вторник, 27 декабря 2011 г.

Задачи казачества в России на первом этапе.



Что необходимо предпринимать казакам уже сегодня?


1. Нам нет никакого смысла помогать Западу валить Путина. Если уж он перестал их удовлетворять, то пусть и финансируют Навальных и прочих Немцовых и Швондеров.. Пущай Швондеры расшибают свои лбы в борьбе с режимом.
Наше место этим провокаторам никогда не занять, ведь исторически все народные восстания в России возглавляли только казаки.
2. Провести по мере возможности консолидацию всех ныне существующих казачьих организаций, как реестровых, так и общественных, а  также казаков не участвующих в ныне сушествующих казачьих структурах. Отбросить в сторону химеру о том что казаки должны быть вне политики. Заявить о себе, как о третьей силе в противовес ныне существующей псевдо-власти  с одной стороны и Либералам  цветных революций, с другой.   Ни с первыми ни со вторыми нам не по пути.

 Провести реальную координацию политических действий всех казачьих организаций согласных с тем, что казаки должны реально заниматься политикой, а не ходить на потешных парадах курам насмех, вне зависимости от их статуса или вообще отсутствия такового


3. Начать подготовку митинга с требованием смены курса развития страны на благо всего народа, а не кучки олигархов. Потребовать пересмотра итогов приватизации народного имущества, отменить ссудный процент -как главный разрушитель плановой экономики (как науки).

4  Потребовать смены всех управленческих команд на местах (В частности на Кубани Ткачева и иже с ним. Который благодаря прокурорам, судам и всевозможным проверяющим структурам и не гнушаясь услугам бандитов Цапков,  со своими родственниками более 200 000га кубанской пахотной земли, не считая уж всего остального).  Начать подготовку для отражения западной агрессии против России на мировоззренческом, идеологическом и всех остальных уровнях. 
5. Пойти не путём разрушения - "Мы всё разрушим, а затем..."  Если всё разрушить, то потом оставшиеся куски очень долго собирать прийдётся. Необходимо озвучить проект построения справедливого общества без умолчаний и недомолвок. 

6. За основу теории необходимо взять Концепцию Общественной Безопасности  "Мёртвая вода", ибо ничего более серьёзного человечество ещё не придумано.(  http://vodaspb.ru/ )

Казак Гудвин

Казак Мамай  
Слава Кубани!
Атаман Кубанского Казачьего Круга Круглик, председатель Межрегиональной Казачьей Национальной партии , представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу- Подлипенцев Дмитрий Валентинович (казак Гудвин)




http://gudvin5213.blogspot.
com/http://kruglikkont.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий