среда, 2 марта 2011 г.

История не Учительница, она - Надзирательница. Круглик КОНТ.

"История не учительница,а надзирательница ,она не учит. а наказывает за не выученные уроки"
Историк и философ Ключевский. 
  

Президент России Медведев озвучил планы на 20014 г. создания электронных индивидуальных карточек граждан Российской Федерацию. Теперь явно просматриваются планы попечителей 21 века и интеграция их Российскую действительность.

Уже давно в обществе обсуждается цифровые носители (личные карточки) личных данных владельца карточки (документа), которые в полной мере заменят множество разных личных документов, и соединит их  в одно целое.
Странная тяга молодого президента к  цифровым технологиям в начале его прибивания на посту главнокомандующего и проталкивание интернета в далекие и  запущенные уголки нашей (пока)  необъятной Родины, оказалась проста - корыстная цель прогнутся  перед хозяином мирового порядка.
 Не трудно представить, какие последствия и тотальный контроль над человеком, даст неминуемое развитие творчества неофашисткого  режима будущего, уготовленного для (Российской колонии (колоний)).
Почему экс-президент Путин и нынешний Медведев, не спешили и не спешат уволить столь ненавистных народом  министров правительства Чубайса, Кудрина, Грефа  и.т.д?
По тому, как именно им дана роль воплотить идею создания на территории сегодняшней нашей Родины, уже окончательно  колонию мирового придатка.
Тотально - намеренное  уничтожение Российской армии, передача в частные руки всех государственных  корпораций страны, а впоследствии скупка иностранными «инвесторами» все, что может принести прибыль и приведет к полному контролю Западного Монстра над российскими ресурсами и российским народом.
В полнее объективно, что в не далеком будущем Россию  вновь будут делить (рвать) на куски: Дальний Восток, Калининградская область, Кавказ и так далее.
Что касается нового названия «Полиция».
Безумие думать, что намерения Российской элиты –отчистить страну от коррупции.
1. Задача: произвести чистку Путинских кадров в МВД.(Уже не секрет)
Амбиции и желание остаться на следующий президентский  срок Медведеву гораздо ближе, чем борьба с коррупцией.
2. задача: привлечь на свою сторону сотрудников «полиции» (назначив высокие зарплаты среднему и низшему составу), в надежде, что они будут подчиняться и по любой воле главнокомандующего, а скорее по воле «спасителя России Шойгу» разгонят и уничтожат инакомыслящего народа России. Прикроют тем самым задницы олигархам, при продаже собственности в РФ иностранным партнерам из Всемирной торговой организации.
 «Сжатие времени»  тандем Медведев и Ка. торопит действия планов  мировых событий сценариев в Мировую Глобальную Политику. Для России уже уготовлена ниша придатка и геополитического вассала Западной Цивилизации.
Но:
О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И Опыт, сын ошибок трудных,
И Гений, парадоксов друг,И Случай, Бог изобретатель..

А.С. Пушкин

 
П. по СК ВП СССР
Казак Мамай
Круглик КОНТ.
http://kruglikkont.blogspot.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий