Псевдо-Казачьи сетевые ресурсы

Псевдоказачьи сетевые ресурсы






Реестр псевдо казачьих сетевых ресурсов, где правят бал жидовские модераторы и исподволь навязывают казакам свою волю:




1. Казачий Информационный Аналитический Центр – не является ни аналитическим ни казачьим центром. Анализ подразумевает под собой изучение всех точек зрения на проблему, а здесь на инакомыслящих казаков жиды сначала шикают, а если казак оказывается не из пугливых и даёт отпор, то его просто банят – (Сталкер из Москвы и компания… Владимиров Е.В. из Майкопа) Жиды замаскированные под казаков.
Имеет молодёжный портал. Модерируется также Сталкером , но ресурс не имеет читателей однако раскручен выскакивает на первой странице по запросу.


2. Казарла – позиционирующая себя, как ресурс этнических казаков, по сути своей – анти казачья.(Ерёмичев и кампания из Москвы.) Тут правят бал косящие под этнических казаков, а если случайно заскочит родовой казак со своим мнением на проблемы, то его объявляют провокатором и банят


3.Донские казаки в борьбе с большевиками – тута никто и никогда с большевиками не боролся и бороться не собирался. Модерируется жидами.


4. Казакия. Инфо. Тоже самое – никакой реальной информации на злобу дня не даётся. Модерацию осуществляют жиды замаскированные под казаков.


5. Яик. Модерация осуществляется жидами замаскированными под казаков.


6. Вольная станица. На поверкуоказывается не такая уж и вольная ибо волей здеся и не пахнет, да и русским духом тоже не пахнет. Модерируется замаскированными жидами. 



7.
8. Черная сотня. Тоже уже далеко не чёрная, а так – серо – буро – малиновая. Модерируется замаскированными жидами, косящими под русских х русских.патриотов.


9. Все русские – Модерируется жидами  замаскированных под умеренных националистов на деньги ГД  РФ ( приветствуется и поощряются - жалобы и стукачество)  


10. Модератор Сторожевец жид из Москвы – Кавказ Web.


11. Модератор Шакиров из Харькова татарин косящий под казака православного.


12. Таганрог . SU. – открыто модерируется жидами.


13. Форум град подмосковья.- открыто модерируется жидами.


14 Шевелев , Сообщество "Круг ОПД  " Казаки и соотечественники" (Симпотизирует   к КПРФ.З), модерерирует все и где угодно  была бы возможность, лицо и  биографию под любым предлогом скрывает, позиционируется  казаком . Сначала банит, а потом  льет ложь на оппонента, не давая ему опровергнуть эту лож - Ярко выраженный подставной троль от жидов.



Все ставку делают на казачество- замыслить мозги и увести от казачьей сути.



список полнится 




Круглик КОНТ