пятница, 13 мая 2011 г.

В России есть - «Второй фронт».Круглик КОНТ



Казаки, открыт уже « Казачий Второй Фронт» против находящихся у власти высших коррупционеров!
Путин начал организовывать Общероссийский народный фронт. По примеру своих «старших товарищей» - объявлявших перед «выборами» о создании блока коммунистов и беспартийных. Всё это мы уже проходили, когда коммунисты уже подходили к концу своего правления. Что стоит за Медведевским высказыванием сквозь зубы, что всё это в рамках законодательства и не мешает другим партиям осуществить действия в том же направлении. О чём всё это говорит? Думаю что всё сведётся к западному варианту двухпартийных систем. Когда правящие партии меняются местами и ничего не меняется в принципе. Это можно было в нашей стране делать двадцать лет назад, но не сейчас. Негатива в обществе накопилось уже столько, что спустить пар в виде политической борьбы двух партий (нанайских мальчиков) у властей не получится. Что в такой ситуации делать казакам? 

Что толку ,что когда то таким образом прошёл в Думу  Мартынов или сейчас там сидит Водолацкий? Никакого. Казакам с того не холодно не жарко. Мы думаем казакам надо создавать теневые кабинеты властей всех уровней, начиная с кабинета министров Российской Федерации и кончая поселковыми советами и учиться управлению. Чтобы когда нынешняя власть рухнет под внешним и внутренним давлением, как это произошло на севере Африки и Ближнем Востоке, не допустить длительного хаоса и перехватить управление методом упреждающего вписывания.

Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Сетевая казачья организация. Круглик КОНТ
http://my.mail.ru/community/kruglikkont/
------------------------------

вторник, 10 мая 2011 г.

Теневой казачий кабинет министров Российской Федерации. Круглик КОНТ.



Протокол заседания теневого казачьего кабинета министров Российской Федерации №1.
Присутствовали все основные министры в количестве 9 человек.
Повестка дня:
1- Введение Сталинского пармаксимума для чиновников всех уровней.
2- Законодательное запрещение ссудного процента или его ограничение 3% годовых.
3-  О недопустимости затягивания отмены теосмотра.
4- О необходимости введения в совет по делам казачества при Президенте Российской Федерации представителей Казачьего Присуда.
5- О необходимости создания комиссии по расследованию подавления казачьего восстания в ст. Даховской.
6- О необходимости в придверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации провести проверку автоматизированной системы подсчёта голосов ГАС- выборы на наличие в системе встроенных сетевых фильтров (возможно «зашитых» в оборудование
Постановили:
1- Рекомендовать Президенту Российской Федерации Медведеву ввести своим указом ограничение зарплаты чиновников всех уровней полуторакратным размером средней зарплаты в руководимой им отрасли. ( А то доходит до полного безобразия: так  Чубайс получил зарплаты за 2010г более 200 милионов рублей, а директор завода получил зарплату 100 милионов рублей, при этом долг по зарплате работникам завода составляет 100 милионов рублей.)
2- Рекомендовать Президенту Российской Федерации для начала ограничить банковский ссудный процент на срочных вкладах 3%, а на текущих 2%.
3- Рекомендовать Президенту Российской Федерации Медведеву немедленно своим Указом отменить техосмотр этого года, а уже затем дорабатывать законодательство на этот счёт.
4- В связи с тем, что почти 10 милионов казаков слабо представлены в общественно политической жизни страны, рекомендовать Президенту Российской Федерации ввести своими указами представителей Казачьего Присуда в Общественную Палату и Совет по делам казачества при Президенте Российской Федерации.
5- Рекомендовать Президенту Российской Федерации Медведеву создать комиссию по увековечению жертв подавления коммунистами казачьего восстания в ст. Даховской.
6- Рекомендовать Президенту Российской Федерации Медведеву  в придверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации провести проверку автоматизированной системы подсчёта голосов ГАС- выборы на наличие в системе встроенных сетевых фильтров (возможно «зашитых» в оборудование

Голосовали: единогласно.
Сопредседатели заседания:
Казак Гудвин, казак Мамай.
Секретарь заседания:
Казак Синяя Борода, КрАссБард.
------------------------------------------------------------------------------------------------------


Обращение ко всем казакам Российской Федерации казачьего теневого кабинета министров Российской федерации.

В связи с началом работы казачьего теневого кабинета министров присылайте свои предложения – какие насущные вопросы необходимо вынести на обсуждения теневого казачьего кабинета министров Российской Федерации. Свои предложения отправлять по адресу: kazak11@bk.ru

Сначала нас не замечали
Потом над нами смеялись
Затем мы победили!
Сетевая казачья организация
Казак ефрейтор Гудвин Представитель Внутреннего Предиктора СССР по Северному Кавказу, неофициальный советник Президента Медведева, казак ефрейтор Мамай, казак Синяя Борода КрАсБард, Батька Махно, казак Дмитрий Донской, казак Самурай с Березанской, Казак Коваленко с Лориса,  Иван  Казак с района  Круглик, клан Белых Гусей, «Латыш» Кочубей со Славянска на Кубани , Батька Мойдодыр
и другие.
Слава Кубани!
Свободный форум казаков кубани.



воскресенье, 8 мая 2011 г.

Блоггер – Враг Народа



Блоггер – Враг Народа
Сколько Веры и леса повалено….

Блоггер, борющийся  с коррупцией – находка для властей.
Почему? Он не борется с системой в целом, как единым механизмом. Он выискивает и пытается уничтожить наиболее одиозные и сгнившие винтики системы, которые только мешают работе системы и в целом замедляют её быстродействие вплоть до полной остановки на отдельных направлениях, что вынуждает высшее руководство системы переходить на крайне неэффективное «ручное управление». То есть реагировать на уже случившийся срыв управления. Поэтому данного блоггера властям нужно беречь как зеницу ока,  всячески лелеять и поддерживать. Для общества же в целом данный блоггер – враг народа, ибо благодаря его действиям система не останавливает свою работу, а хоть со скрипом, с остановками, но как - никак функционирует, хоть и с элементами агонии.
Сейчас по телевидению показали ярчайший пример не работоспособности системы как единого целого и в тоже время отличной работоспособности в интересах «винтика системы», причём далеко не высокой иерархии. 20 лет назад умерли дедушка и бабушка, а в квартире остались жить их дочка и внучка со своими, родившимися позже маленькими детьми. Понятно, что в те времена почти никто не занимался оформлением квартир, зная, что никто тебя из твоей квартиры не выкинет на улицу, а тем более с двумя маленькими детьми. Но какой - то мелкий чиновник, увидев пробел в оформлении документов, решил наложить на квартиру лапу, втихаря её приватизировать и продать; запустил процесс выселения и система сработала великолепно. В результате люди которые родились и выросли в данной квартире оказались бомжами на улице.   Система чётко сработала против самой себя в интересах низового элемента системы, ибо произвела из вполне благополучных людей бомжей. Но все не могут быть бомжами и когда их число достигнет определённого уровня, прозойдёт слом системы и мало «винтикам» системы не покажется, если они конечно не сбегт  за границу с награбленным. Система в таком состоянии: «пациент скорее жив, чем мёртв. Ну нет же, пациент скорее мёртв, че жив…». И оба этих врача правы в своих диагнозах. Система не развивается, но и притом не умирает и продолжает мучить страну. Сам не гам, но и другому не дам.
Какие из всего выше сказанного можно сделать выводы: Бороться с наиболее вопиющими недостатками системы – вредно. Перестроить её уже нельзя, ибо в ней не осталось ни одного не сгнившего «винтика». А менять один гнилой «винтик» на другой не менее гнилой «винтик» не имеет никакого смысла. Вся система отбора «винтиков» после Сталина была порочна. На верх двигались подхалимы, замазанные и безграмотные  чтобы они не представляли угрозы в лице подсидки вышестоящим начальникам. Заместитель  начальника должен был быть тупее начальника, чтобы тот хорошо смотрелся на его фоне. В результате мы имеем то что имеем. Путин выбрал себе в приемники Медведева. Надо просто «помочь» системе сгнить окончательно. Опереться можно только на то, что оказывает сопротивление – закон физики. Если не мешать системе делать глупости и не оказывать никакого «сопротивления» по отдельным вопросам, то она быстрее подведёт страну к взрыву, который полностью её сметёт. И тогда можно будет после хаоса, начать создавать работоспособную в современных условиях систему из здоровых нравственно элементов, которые ещё слава Богу есть в обществе, но которых система не принимает, она их просто напросто выдавливает из системы.
Понимая, что надо хотя бы сделать вид, что что – то делается Путин предложил на основе Единой России создать Российский Народный Фронт, куда на равных правах должны войти профсоюзы, молодёжные и иные организации. По его мысли в данном фронте не будет старших братьев и младших.  Думаю под выборы готовится очередная замануха для дураков. Надо правда оговориться, что это не его Ноу –Хау , а разработка старой коммунистической системы, когда она уже гнила заживо – « Блок коммунистов и беспартийных  на выборах в Верховный Совет СССР». Однако системный кризис не у нас одних, он проявляется практически везде и главная его причина – жидовский ссудный процент.
 Почему же система с жидовским ссудным процентом достаточно устойчиво существовала в прошлом? У евреев в то время существовал институт юбилеев – когда  раз в 50 лет все долги обнулялись и система с ссудным процентом начинала всё с чистого листа. Как вы думаете через сколько лет сумма вклада удвоится при 3 % годовых? (Данный ссудный процент на срочных вкладах был при Сталине.) Ответ – 24 года. А график удвоения – парабола, стремящаяся в бесконечность своими концами. Ярчайшее изображение сути данного процесса в искустве : «Когда спящий проснётся». Выход же всегда только один – обнуление заведомо неоплатных долгов. А чтобы срыв работоспособности системы не происходил по этой причине в будущем необходимо законодательное запрещение ссудного процента.

Слава Кубани!
Казак Гудвин.
Круглик КОНТ